Livres d'enfants

Livres d'Enid Blyton, Paul-Jacques Bonzon, Anthony Buckeridge...
 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Pour les fans de GP Super et Super 1000

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas 
AuteurMessage
Merveille des livres
Cours moyen
Cours moyen
avatar

Nombre de messages : 607
Age : 58
Localisation : CLAMART
Date d'inscription : 26/03/2009

MessageSujet: Pour les fans de GP Super et Super 1000   Ven 1 Avr 2011 - 9:47

Bonjour,
juste pour info, je viens de rentrer un lot de 120 livres des éditions GP, collections Super et Super 1000 avec leur rhodialine. Au cas où certains chercheraient à compléter cette série, contactez moi
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur http://merveilledeslivres.free.fr
 
Pour les fans de GP Super et Super 1000
Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Livres d'enfants :: Livres d'enfants - Discussions générales-